четверг, 26 февраля 2015 г.

Финал розыгрыша книг: фудфотография и полезная пища

Оригинал взят у natalikka в Финал розыгрыша книг: фудфотография и полезная пища


 Вот и подошел к завершению наш большой розыгрыш.
И напоследок у меня для вас целых две книги! Необычных.

Первая – для тех, кто увлекается не только кулинарией, но и фотографированием вкусных и красивых блюд.

"Я влюбилась в фудфотографию точно так же, как когда-то влюбилась в своего мужа..." – пишет автор книги "Мастерство фудфотографии" Элен Дюжарден, создательница популярного, уже многим известного кулинарного блога Tartelette. Когда-то она, с дипломом историка, переехав из Франции в США, погрузилась в любимое дело и даже стала главным кондитером, но любовь к фотографии была настолько велика, что оставив профессию кондитера, она начала вести свой блог, посвященный кулинарии, фотографии и фудстайлингу. Так хобби переросло в профессию. Элен очень быстро стала признанным авторитетом в мире фудфото. Многие из нас восхищались ее работами еще начиная с тех времен, когда российские блоги ещ ене пестрили красивыми фото. Да и сейчас восхищаемся ею. Правда? В общем, практически библия фудфотографа! В ней есть все: от композиции кадра и режимов фототехники до света. Я для себя нашла много полезного в ней, несмотря на то, что про многие нюансы уже знала.








 И вторая книга. Обложка уже сама за себя говорит. В книге собрано множество рецептов из разных уголков мира на основе растительных компонентов. В общем, эта книга не только для тех, кто принял решение питаться только растительной пищей. Очень много  любопытных интересных блюд. Да и мясоедам разгрузочные дни не помешают. Не знаю, как вам, а мне всегда не хватает подобных идей. Растительные блюда - отдельная тема для разговора, и нужно знать в какой ситуации, какие специи лучше добавить, чтобы не было желания сказать, что в этом блюде что-то не хватает.

Две книги и 2 счастливчика.







Условия розыгрыша

Чтобы стать участником и получить номерок, нужно СДЕЛАТЬ АНОНС розыгрыша (перепост этой записи) и сообщить о своих намерениях принять участие в розыгрыше, ДАВ ССЫЛКУ на репост записи в комментарии к этому посту. Участвовать могут аккаунты любых соцсетей. Больше ссылок – больше номерков. Подружиться со мной или нет – на ваше усмотрение. (Подружившись со мной и подписавшись на обновления, вы точно не пропустите итоги или очередной этап розыгрыша).

В конце недели, в воскресенье, 1 марта, я подведу итоги. Т.е. ссылки на анонсы я принимаю по воскресенье включительно (в течение дня, до 23.00).

Внимание!!! В розыгрыше могут принять участие только "живущие" аккаунты: созданные с момента начала конкурса, к участию не допускаются. Поехали?

Спасибо издательству "Эксмо"  за такие замечательные книги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий